Департамент культуры города Москвы | ГБУК г. Москвы «ЦБС ЦАО»

Russian English
Размещение рекламной продукции в печатном или электронном виде в помещениях библиотек и на электронных площадках. Возможность размещения продукции согласовывается предварительно.
Цена: 1 000.00
300 штук

На карте

Библиотека №1 имени А.С. Грибоедова

  • Вторник-суббота: 10.00-22.00
  • Воскресенье: 10.00-20.00
  • Понедельник - выходной
  • Cанитарный день: Последний вторник месяца

Подробнее

Библиотека №1 имени А.С. Грибоедова Отдел "Детский центр имени Х.К. Андерсена"

  • Вторник-суббота: 10.00-21.00
  • Воскресенье: 10.00-20.00
  • Понедельник - выходной
  • Cанитарный день: Последний вторник месяца

Подробнее

Библиотека №1 имени А.С. Грибоедова Отдел "Культурный центр имени В.Я. Вульфа"

  • Вторник-суббота: 10.00-22.00
  • Воскресенье: 10.00-20.00
  • Понедельник - выходной
  • Cанитарный день: Последний вторник месяца

Подробнее

Библиотека №1 имени А.С. Грибоедова Отдел чтения для детей и юношества

  • Вторник-суббота: 10.00-21.00
  • Воскресенье: 10.00-20.00
  • Понедельник - выходной
  • Cанитарный день: Последний вторник месяца

Подробнее

Библиотека №10

  • Вторник-суббота: 10.00-21.00
  • Воскресенье: 10.00-20.00
  • Понедельник - выходной
  • Cанитарный день: Последний вторник месяца

Подробнее

Библиотека №10 Отдел обменно-репозитарного хранения и внестационарного дифференцированного обслуживания

  • Обслуживание пользователей:
    • Понедельник-пятница: 14.00-18.00
    • Суббота,воскресенье - выходной
    • Санитарный день: Последний вторник месяца
  • Обслуживание библиотек:
    • Понедельник-пятница: 12.00-14.00
    • Суббота,воскресенье - выходной
    • Санитарный день: Последний вторник месяца

Подробнее

Библиотека №11 имени Д.В. Давыдова

  • Вторник-суббота: 12.00-22.00
  • Воскресенье: 12.00-20.00
  • Понедельник - выходной
  • Cанитарный день: Последний вторник месяца

Подробнее

Библиотека №11 имени Д.В. Давыдова Отдел "Центр детского развития"

  • Вторник-суббота: 10.00-21.00
  • Воскресенье: 10.00-20.00
  • Понедельник - выходной
  • Cанитарный день: Последний вторник месяца

Подробнее

Библиотека №13 имени Н.Г.Чернышевского

  • Вторник-суббота: 10.00-22.00
  • Воскресенье: 10.00-20.00
  • Понедельник - выходной
  • Cанитарный день: Последний вторник месяца

Подробнее

Библиотека №13 имени Н.Г.Чернышевского Детский отдел

  • Вторник-суббота: 10.00-21.00
  • Воскресенье: 10.00-20.00
  • Понедельник – выходной
  • Cанитарный день: Последний вторник месяца    

Подробнее

Библиотека №16 Отдел "Библиотека префекта ЦАО"

  • Вторник-суббота: 10.00-22.00
  • Воскресенье: 10.00-20.00
  • Понедельник - выходной
  • Cанитарный день: Последний вторник месяца

Подробнее

Библиотека №16 Отдел "Культурный центр милосердия и толерантности имени Ф.П. Гааза"

  • Вторник-суббота: 10.00-22.00
  • Воскресенье: 10.00-20.00
  • Понедельник - выходной
  • Cанитарный день: Последний вторник месяца

Подробнее

Библиотека №16 Отдел по работе с молодежью

  • Вторник-суббота: 10.00-22.00
  • Воскресенье: 10.00-20.00
  • Понедельник - выходной
  • Cанитарный день: Последний вторник месяца

Подробнее

Библиотека №18 имени В.А. Жуковского

  • Вторник-суббота: 10.00-22.00
  • Воскресенье: 10.00-20.00
  • Понедельник - выходной
  • Cанитарный день: Последний вторник месяца

Подробнее

Библиотека №18 имени В.А. Жуковского Отдел обменно-репозитарного хранения и внестационарного дифференцированного обслуживания

  • Обслуживание пользователей:
    • Понедельник-пятница: 14.00-18.00
    • Суббота,воскресенье - выходной
    • Cанитарный день: Последний вторник месяца
  • Обслуживание библиотек:
    • Понедельник-пятница: 12.00-14.00
    • Суббота,воскресенье - выходной
    • Cанитарный день: Последний вторник месяца

Подробнее

Библиотека №19 имени Ф.М. Достоевского

  • Вторник-суббота: 10.00-22.00
  • Воскресенье: 10.00-20.00
  • Понедельник - выходной
  • Cанитарный день: Последний вторник месяца

Подробнее

Библиотека №19 имени Ф.М. Достоевского Отдел детских инициатив

  • Вторник-суббота: 10.00-21.00
  • Воскресенье: 10.00-20.00
  • Понедельник - выходной
  • Cанитарный день: Последний вторник месяца

Подробнее

Библиотека №2 имени Ю.В. Трифонова

  • Вторник-суббота: 10.00-22.00
  • Воскресенье: 10.00-20.00
  • Понедельник - выходной
  • Cанитарный день: Последний вторник месяца

Подробнее

Библиотека №2 имени Ю.В. Трифонова Отдел экономической информации

  • Вторник-суббота: 10.00-22.00
  • Воскресенье: 10.00-20.00
  • Понедельник - выходной
  • Cанитарный день: Последний вторник месяца

Подробнее

Библиотека №20 имени А.А. Дельвига

  • Вторник-суббота: 10.00-21.00
  • Воскресенье: 10.00-20.00
  • Понедельник - выходной
  • Cанитарный день: Последний вторник месяца

Подробнее

Центральная детская библиотека №14 Отдел семейного чтения

  • Вторник-суббота: 10.00-22.00
  • Воскресенье: 10.00-20.00
  • Понедельник - выходной
  • Cанитарный день: Последний вторник месяца

Подробнее

Центральная детская библиотека №14

  • Вторник-суббота: 10.00-21.00
  • Воскресенье: 10.00-20.00
  • Понедельник - выходной
  • Cанитарный день: Последний вторник месяца

Подробнее

Центральная библиотека №15 имени В.О. Ключевского Отдел детского развития

  • Вторник-суббота: 10.00-21.00
  • Воскресенье: 10.00-20.00
  • Понедельник - выходной
  • Cанитарный день: Последний вторник месяца

Подробнее

Центральная библиотека №15 имени В.О. Ключевского

  • Вторник-суббота: 10.00-22.00
  • Воскресенье: 10.00-20.00
  • Понедельник - выходной
  • Cанитарный день: Последний вторник месяца

Подробнее

Нотно-музыкальная библиотека №17 имени П.И. Юргенсона

  • Вторник-суббота: 10.00-22.00
  • Воскресенье: 10.00-20.00
  • Понедельник - выходной
  • Cанитарный день: Последний вторник месяца

Подробнее

Библиотека №12 имени И.А. Бунина Отдел творческих путешествий и открытий по сказкам Братьев Гримм

  • Вторник-суббота: 10.00-21.00
  • Воскресенье: 10.00-20.00
  • Понедельник - выходной
  • Cанитарный день: Последний вторник месяца

Подробнее

Библиотека №12 имени И.А. Бунина

  • Вторник-суббота: 10.00-22.00
  • Воскресенье: 10.00-20.00
  • Понедельник - выходной
  • Cанитарный день: Последний вторник месяца

Подробнее

Библиотека №9 имени Н.В. Гоголя

  • Вторник-суббота: 10.00-22.00
  • Воскресенье: 10.00-20.00
  • Понедельник - выходной
  • Cанитарный день: Последний вторник месяца

Подробнее

Библиотека №8 имени А.П. Чехова

  • Вторник-суббота: 10.00-22.00
  • Воскресенье: 10.00-20.00
  • Понедельник - выходной
  • Cанитарный день: Последний вторник месяца

Подробнее

Библиотека №7 имени А. де Сент-Экзюпери

  • Вторник-суббота: 10.00-22.00
  • Воскресенье: 10.00-20.00
  • Понедельник - выходной
  • Cанитарный день: Последний вторник месяца

Подробнее

Библиотека №6 имени В.В. Вересаева

  • Вторник-суббота: 10.00-22.00
  • Воскресенье: 10.00-20.00
  • Понедельник - выходной
  • Cанитарный день: Последний вторник месяца

Подробнее

Библиотека №5 имени М.А. Волошина

  • Вторник-суббота: 10.00-22.00
  • Воскресенье: 10.00-20.00
  • Понедельник - выходной
  • Cанитарный день: Последний вторник месяца

Подробнее

Библиотека №3 имени Н.А. Добролюбова Детский отдел

  • Вторник-суббота: 10.00-21.00
  • Воскресенье: 10.00-20.00
  • Понедельник - выходной
  • Cанитарный день: Последний вторник месяца

Подробнее

Библиотека №4 имени Е.А. Фурцевой

  • Вторник-суббота: 10.00-22.00
  • Воскресенье: 10.00-20.00
  • Понедельник - выходной
  • Cанитарный день: Последний вторник месяца

Подробнее

Библиотека №3 имени Н.А. Добролюбова Отдел семейного чтения

  • Вторник-суббота: 10.00-22.00
  • Воскресенье: 10.00-20.00
  • Понедельник - выходной
  • Cанитарный день: Последний вторник месяца

Подробнее

Библиотека №3 имени Н.А. Добролюбова

  • Вторник-суббота: 10.00-22.00
  • Воскресенье: 10.00-20.00
  • Понедельник - выходной
  • Cанитарный день: Последний вторник месяца

Подробнее

Библиотека №267 имени Н.К. Крупской Отдел обменно-репозитарного хранения и внестационарного дифференцированного обслуживания

  • Обслуживание пользователей:
    • Понедельник-пятница: 14.00-18.00
    • Суббота,воскресенье - выходной
    • Санитарный день: Последний вторник месяца
  • Обслуживание библиотек:
    • Понедельник-пятница: 12.00-14.00
    • Суббота,воскресенье - выходной
    • Санитарный день: Последний вторник месяца

Подробнее

Библиотека №267 имени Н.К. Крупской

  • Вторник-суббота: 10.00-21.00
  • Воскресенье: 10.00-20.00
  • Понедельник - выходной
  • Cанитарный день: Последний вторник месяца

Подробнее

Библиотека №20 имени А.А. Дельвига Отдел обменно-репозитарного хранения и внестационарного дифференцированного обслуживания

  • Обслуживание пользователей:
    • Понедельник-пятница: 14.00-18.00
    • Суббота,воскресенье - выходной
    • Последний вторник месяца
  • Обслуживание библиотек:
    • Понедельник-пятница: 12.00-14.00
    • Суббота,воскресенье - выходной
    • Последний вторник месяца

Подробнее

Библиотека №20 имени А.А. Дельвига Отдел "Культурный центр им.Н.Ф.Погодина"

  • Вторник-суббота: 12.00-22.00
  • Воскресенье: 12.00-20.00
  • Понедельник - выходной
  • Cанитарный день: Последний вторник месяца

Подробнее

Список библиотек

Библиотека №1 имени А.С. Грибоедова
  • 129110, г. Москва, ул. Большая Переяславская, д. 15
  • Проспект Мира, Рижская
  • +7 (495) 680-58-83
Библиотека №1 имени А.С. Грибоедова Отдел "Культурный центр имени В.Я. Вульфа"
  • 129110, г. Москва, Банный переулок, д. 4, строение 2
  • Рижская
  • +7 (495)680-84-00
Библиотека №1 имени А.С. Грибоедова Отдел чтения для детей и юношества
  • 129272, г. Москва, улица Сущёвский Вал, д. 66
  • Рижская
  • +7 (495) 631-05-45
Библиотека №1 имени А.С. Грибоедова Отдел "Детский центр имени Х.К. Андерсена"
  • 129110 г. Москва, Проспект Мира, д.68, стр.1
  • Рижская
  • +7 (495) 684-59-08, +7 (495) 684-46-10
Библиотека №2 имени Ю.В. Трифонова Отдел экономической информации
  • 127055, г. Москва, Лесная улица, д. 63, строение 1
  • Менделеевская
  • +7 (499) 251-41-42
Библиотека №2 имени Ю.В. Трифонова
  • 125047, г. Москва, 4-я ул.Тверская-Ямская, д.26/8
  • Маяковская, Новослободская
  • +7(499) 251-33-11
Библиотека №3 имени Н.А. Добролюбова
  • 121614, г. Москва, Смоленская пл., д.13/21
  • Смоленская
  • +7 (499) 241-34-21
Библиотека №3 имени Н.А. Добролюбова Детский отдел
  • 121614, г. Москва, ул. Новый Арбат, д.30/9
  • Смоленская
  • +7 (495) 605-17-90
Библиотека №3 имени Н.А. Добролюбова Отдел семейного чтения
  • 119019, г. Москва, Большой Афанасьевский пер., д.35/37
  • Арбатская
  • +7 (495) 691-57-73
Библиотека №4 имени Е.А. Фурцевой
  • 119270, г. Москва, Фрунзенская наб., д. 50
  • Фрунзенская
  • +7(495)609-12-81
Библиотека №5 имени М.А. Волошина
  • 119435, г. Москва, Новодевичий проезд, д.10
  • Спортивная
  • +7(499) 255-79-98
Библиотека №6 имени В.В. Вересаева
  • 119121, г. Москва, Ружейный переулок, д. 4, строение 1
  • Смоленская
  • +7 (499) 255-82-79, +7 (499) 255-81-33
Библиотека №7 имени А. де Сент-Экзюпери
  • 107140, г. Москва, 2-й Красносельский переулок, д.2
  • Красносельская
  • +7 (499) 264-99-13
Библиотека №8 имени А.П. Чехова
  • 101990, г. Москва, Страстной бульвар, д. 6, стр. 2
  • Пушкинская
  • +7(495) 629-01-31, +7(495) 692-83-97
Библиотека №9 имени Н.В. Гоголя
  • 123056, г. Москва, ул. Большая Грузинская, д. 39
  • Белорусская
  • +7 (499) 253-81-59
Библиотека №10 Отдел обменно-репозитарного хранения и внестационарного дифференцированного обслуживания
  • 123317, г. Москва, Стрельбищенский переулок, д.5, корп.3
  • Улица 1905 года
  • +7(499) 259-14-24
Библиотека №10
  • 123317, г. Москва, Красногвардейский бульвар, д.1
  • Улица 1905 года
  • +7(499) 256-71-65
Библиотека №11 имени Д.В. Давыдова Отдел "Центр детского развития"
  • 123290, г. Москва, Шмитовский проезд, д. 46, корп. 2
  • Фили
  • +7 (499) 259-17-86
Библиотека №11 имени Д.В. Давыдова
  • 123290, г. Москва, Мукомольный проезд. д. 9, корп. 2
  • Фили
  • +7 (499) 259-56-28
Библиотека №12 имени И.А. Бунина Отдел творческих путешествий и открытий по сказкам Братьев Гримм
  • 123022, г. Москва, Нововаганьковский пер., д. 22
  • Улица 1905 года
  • +7(495) 605-25-87
Библиотека №12 имени И.А. Бунина
  • 123100, г. Москва, ул. 1905 года, д. 3
  • Улица 1905 года
  • +7(495) 605-46-82
Библиотека №13 имени Н.Г.Чернышевского Детский отдел
  • 115035, г. Москва, Космодамианская наб., 4/22 корп. В.
  • Новокузнецкая, Третьяковская
  • +7 (495) 951-41-48
Библиотека №13 имени Н.Г.Чернышевского
  • 115184, г. Москва, ул.Большая Татарская улица, д. 32
  • Новокузнецкая, Третьяковская
  • +7 (495) 951-60-78
Центральная детская библиотека №14 Отдел семейного чтения
  • 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д. 20, стр. 1
  • Павелецкая
  • +7 (499) 235-41-69
Центральная детская библиотека №14
  • 115184, г. Москва, улица Бахрушина, д. 4
  • Павелецкая
  • +7 (495) 953-54-06
Центральная библиотека №15 имени В.О. Ключевского
  • 109004 г. Москва Большой Факельный пер, д. 3, стр. 2
  • Марксистская
  • +7(495) 911-84-50
Центральная библиотека №15 имени В.О. Ключевского Отдел детского развития
  • 109544, г. Москва, ул. Новорогожская, д.5
  • Римская
  • +7(495) 678-04-01
Библиотека №16 Отдел по работе с молодежью
  • 109029, г. Москва, ул. Малая Калитниковская, д. 22, стр.1
  • Крестьянская застава
  • +7(495) 670-82-15
Библиотека №16 Отдел "Культурный центр милосердия и толерантности имени Ф.П. Гааза"
  • 109316, г. Москва, Волгоградский проспект, д.16
  • Пролетарская
  • +7(495) 676-02-12
Библиотека №16 Отдел "Библиотека префекта ЦАО"
  • 115172, г. Москва, Новоспасский переулок, д.5
  • Таганская
  • +7 (495) 912-64-82
Нотно-музыкальная библиотека №17 имени П.И. Юргенсона
  • 109004, г. Москва, Николоямский пер. д.3а, кор.4
  • Чкаловская
  • +7(495)911-22-89
Библиотека №18 имени В.А. Жуковского Отдел обменно-репозитарного хранения и внестационарного дифференцированного обслуживания
  • 109028, г. Москва, Дурасовский пер.9
  • Курская, Чкаловская
  • +7 (495) 917-96-78
Библиотека №18 имени В.А. Жуковского
  • 105062, г. Москва, Лялин переулок, д. 24-26, строение 2
  • Курская, Чкаловская
  • +7 (495) 916-35-11, +7 (495) 917-35-20
Библиотека №19 имени Ф.М. Достоевского Отдел детских инициатив
  • 105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 1/19
  • Чистые пруды
  • +7 (495) 917‒53‒03
Библиотека №19 имени Ф.М. Достоевского
  • 105062, г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.23, к.1.
  • Чистые пруды
  • +7 (495) 917-33-61
Библиотека №20 имени А.А. Дельвига
  • 105006, г. Москва Аптекарский пер., д. 8/2
  • Бауманская
  • +7 (499) 261-41-43
Библиотека №20 имени А.А. Дельвига Отдел обменно-репозитарного хранения и внестационарного дифференцированного обслуживания
  • 105082, г. Москва, ул. Большая Почтовая д.18/20 , стр.18 А
  • Бауманская
  • +7 (499) 261-66-67
Библиотека №20 имени А.А. Дельвига Отдел "Культурный центр им.Н.Ф.Погодина"
  • 105094 г. Москва, ул. Госпитальный вал, д.5 стр. 2
  • Электрозаводская
  • +7 (495) 632-34-00
Библиотека №267 имени Н.К. Крупской Отдел обменно-репозитарного хранения и внестационарного дифференцированного обслуживания
  • 107140, г. Москва, ул. Русаковская, д. 8,стр.3
  • Красносельская
  • +7 (499) 264-28-34
Библиотека №267 имени Н.К. Крупской
  • 129090, г. Москва, ул. Большая Спасская, д. 31
  • Комсомольская, Проспект Мира, Сухаревская
  • +7 (495) 680-07-50

Заявка

On-line заявка

Данные заявителя

Укажите Вашу фамилию
Укажите Ваше имя
Укажите Ваше отчество
укажите номер Вашего контактного телефона
укажите Ваш действующий адрес электронной почты
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод