ГБУК г. Москвы "ЦБС ЦАО" | г. Москва, Большая Татарская ул., д. 32

Russian English

Пока я на краю

Андрей Жвалевский, Евгения Пастернак

ISBN: 978-5-9691-1613-9
Москва : Время, 2017

На карте

Библиотека №1 имени А.С. Грибоедова Отдел "Детский центр имени Х.К. Андерсена"

  • Вторник-суббота: 10.00-21.00
  • Воскресенье: 10.00-20.00
  • Понедельник - выходной
  • Cанитарный день: Последний вторник месяца

Подробнее

Библиотека №1 имени А.С. Грибоедова Отдел чтения для детей и юношества

  • Вторник-суббота: 10.00-21.00
  • Воскресенье: 10.00-20.00
  • Понедельник - выходной
  • Cанитарный день: Последний вторник месяца

Подробнее

Библиотека №3 имени Н.А. Добролюбова Детский отдел

  • Вторник-суббота: 10.00-21.00
  • Воскресенье: 10.00-20.00
  • Понедельник - выходной
  • Cанитарный день: Последний вторник месяца

Подробнее

Библиотека №267 имени Н.К. Крупской Отдел обменно-репозитарного хранения и внестационарного дифференцированного обслуживания

  • Обслуживание пользователей:
    • Понедельник-пятница: 14.00-18.00
    • Суббота,воскресенье - выходной
    • Санитарный день: Последний вторник месяца
  • Обслуживание библиотек:
    • Понедельник-пятница: 12.00-14.00
    • Суббота,воскресенье - выходной
    • Санитарный день: Последний вторник месяца

Подробнее

Библиотека №10 Отдел обменно-репозитарного хранения и внестационарного дифференцированного обслуживания

  • Обслуживание пользователей:
    • Понедельник-пятница: 14.00-18.00
    • Суббота,воскресенье - выходной
    • Санитарный день: Последний вторник месяца
  • Обслуживание библиотек:
    • Понедельник-пятница: 12.00-14.00
    • Суббота,воскресенье - выходной
    • Санитарный день: Последний вторник месяца

Подробнее

Библиотека №12 имени И.А. Бунина Отдел творческих путешествий и открытий по сказкам Братьев Гримм

  • Вторник-суббота: 10.00-21.00
  • Воскресенье: 10.00-20.00
  • Понедельник - выходной
  • Cанитарный день: Последний вторник месяца

Подробнее

Библиотека №13 имени Н.Г.Чернышевского Детский отдел

  • Вторник-суббота: 10.00-21.00
  • Воскресенье: 10.00-20.00
  • Понедельник – выходной
  • Cанитарный день: Последний вторник месяца    

Подробнее

Центральная детская библиотека №14

  • Вторник-суббота: 10.00-21.00
  • Воскресенье: 10.00-20.00
  • Понедельник - выходной
  • Cанитарный день: Последний вторник месяца

Подробнее

Центральная библиотека №15 имени В.О. Ключевского Отдел детского развития

  • Вторник-суббота: 10.00-21.00
  • Воскресенье: 10.00-20.00
  • Понедельник - выходной
  • Cанитарный день: Последний вторник месяца

Подробнее

Библиотека №16 Отдел "Библиотека префекта ЦАО"

  • Вторник-суббота: 10.00-22.00
  • Воскресенье: 10.00-20.00
  • Понедельник - выходной
  • Cанитарный день: Последний вторник месяца

Подробнее

Библиотека №18 имени В.А. Жуковского Отдел обменно-репозитарного хранения и внестационарного дифференцированного обслуживания

  • Обслуживание пользователей:
    • Понедельник-пятница: 14.00-18.00
    • Суббота,воскресенье - выходной
    • Cанитарный день: Последний вторник месяца
  • Обслуживание библиотек:
    • Понедельник-пятница: 12.00-14.00
    • Суббота,воскресенье - выходной
    • Cанитарный день: Последний вторник месяца

Подробнее

Библиотека №19 имени Ф.М. Достоевского Отдел детских инициатив

  • Вторник-суббота: 10.00-21.00
  • Воскресенье: 10.00-20.00
  • Понедельник - выходной
  • Cанитарный день: Последний вторник месяца

Подробнее

Библиотека №20 имени А.А. Дельвига Отдел "Культурный центр им.Н.Ф.Погодина"

  • Вторник-суббота: 12.00-22.00
  • Воскресенье: 12.00-20.00
  • Понедельник - выходной
  • Cанитарный день: Последний вторник месяца

Подробнее

Список библиотек

Библиотека №1 имени А.С. Грибоедова Отдел "Детский центр имени Х.К. Андерсена"
  • 129110 г. Москва, Проспект Мира, д.68, стр.1
  • Рижская
  • +7 (495) 684-59-08, +7 (495) 684-46-10
Библиотека №1 имени А.С. Грибоедова Отдел чтения для детей и юношества
  • 129272, г. Москва, улица Сущёвский Вал, д. 66
  • Рижская
  • +7 (495) 631-05-45
Библиотека №3 имени Н.А. Добролюбова Детский отдел
  • 121614, г. Москва, ул. Новый Арбат, д.30/9
  • Смоленская
  • +7 (495) 605-17-90
Библиотека №10 Отдел обменно-репозитарного хранения и внестационарного дифференцированного обслуживания
  • 123317, г. Москва, Стрельбищенский переулок, д.5, корп.3
  • Улица 1905 года
  • +7(499) 259-14-24
Библиотека №12 имени И.А. Бунина Отдел творческих путешествий и открытий по сказкам Братьев Гримм
  • 123022, г. Москва, Нововаганьковский пер., д. 22
  • Улица 1905 года
  • +7(495) 605-25-87
Библиотека №13 имени Н.Г.Чернышевского Детский отдел
  • 115035, г. Москва, Космодамианская наб., 4/22 корп. В.
  • Новокузнецкая, Третьяковская
  • +7 (495) 951-41-48
Центральная детская библиотека №14
  • 115184, г. Москва, улица Бахрушина, д. 4
  • Павелецкая
  • +7 (495) 953-54-06
Центральная библиотека №15 имени В.О. Ключевского Отдел детского развития
  • 109544, г. Москва, ул. Новорогожская, д.5
  • Римская
  • +7(495) 678-04-01
Библиотека №16 Отдел "Библиотека префекта ЦАО"
  • 115172, г. Москва, Новоспасский переулок, д.5
  • Таганская
  • +7 (495) 912-64-82
Библиотека №18 имени В.А. Жуковского Отдел обменно-репозитарного хранения и внестационарного дифференцированного обслуживания
  • 109028, г. Москва, Дурасовский пер.9
  • Курская, Чкаловская
  • +7 (495) 917-96-78
Библиотека №19 имени Ф.М. Достоевского Отдел детских инициатив
  • 105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 1/19
  • Чистые пруды
  • +7 (495) 917‒53‒03
Библиотека №20 имени А.А. Дельвига Отдел "Культурный центр им.Н.Ф.Погодина"
  • 105094 г. Москва, ул. Госпитальный вал, д.5 стр. 2
  • Электрозаводская
  • +7 (495) 632-34-00
Библиотека №267 имени Н.К. Крупской Отдел обменно-репозитарного хранения и внестационарного дифференцированного обслуживания
  • 107140, г. Москва, ул. Русаковская, д. 8,стр.3
  • Красносельская
  • +7 (499) 264-28-34