ГБУК г. Москвы "ЦБС ЦАО" | г. Москва, Большая Татарская ул., д. 32

Russian English

История старой квартиры

Александра Литвина

ISBN: 978-5-91759-484-2
Москва : Самокат, 2017

На карте

Библиотека №3 имени Н.А. Добролюбова Детский отдел

  • Вторник-суббота: 10.00-21.00
  • Воскресенье: 10.00-20.00
  • Понедельник - выходной
  • Cанитарный день: Последний вторник месяца

Подробнее

Библиотека №267 имени Н.К. Крупской

  • Вторник-суббота: 10.00-21.00
  • Воскресенье: 10.00-20.00
  • Понедельник - выходной
  • Cанитарный день: Последний вторник месяца

Подробнее

Библиотека №10

  • Вторник-суббота: 10.00-21.00
  • Воскресенье: 10.00-20.00
  • Понедельник - выходной
  • Cанитарный день: Последний вторник месяца

Подробнее

Библиотека №12 имени И.А. Бунина Отдел творческих путешествий и открытий по сказкам Братьев Гримм

  • Вторник-суббота: 10.00-21.00
  • Воскресенье: 10.00-20.00
  • Понедельник - выходной
  • Cанитарный день: Последний вторник месяца

Подробнее

Центральная детская библиотека №14

  • Вторник-суббота: 10.00-21.00
  • Воскресенье: 10.00-20.00
  • Понедельник - выходной
  • Cанитарный день: Последний вторник месяца

Подробнее

Центральная библиотека №15 имени В.О. Ключевского

  • Вторник-суббота: 10.00-22.00
  • Воскресенье: 10.00-20.00
  • Понедельник - выходной
  • Cанитарный день: Последний вторник месяца

Подробнее

Центральная библиотека №15 имени В.О. Ключевского Отдел детского развития

  • Вторник-суббота: 10.00-21.00
  • Воскресенье: 10.00-20.00
  • Понедельник - выходной
  • Cанитарный день: Последний вторник месяца

Подробнее

Библиотека №18 имени В.А. Жуковского Отдел обменно-репозитарного хранения и внестационарного дифференцированного обслуживания

  • Обслуживание пользователей:
    • Понедельник-пятница: 14.00-18.00
    • Суббота,воскресенье - выходной
    • Cанитарный день: Последний вторник месяца
  • Обслуживание библиотек:
    • Понедельник-пятница: 12.00-14.00
    • Суббота,воскресенье - выходной
    • Cанитарный день: Последний вторник месяца

Подробнее

Список библиотек

Библиотека №3 имени Н.А. Добролюбова Детский отдел
  • 121614, г. Москва, ул. Новый Арбат, д.30/9
  • Смоленская
  • +7 (495) 605-17-90
Библиотека №10
  • 123317, г. Москва, Красногвардейский бульвар, д.1
  • Улица 1905 года
  • +7(499) 256-71-65
Библиотека №12 имени И.А. Бунина Отдел творческих путешествий и открытий по сказкам Братьев Гримм
  • 123022, г. Москва, Нововаганьковский пер., д. 22
  • Улица 1905 года
  • +7(495) 605-25-87
Центральная детская библиотека №14
  • 115184, г. Москва, улица Бахрушина, д. 4
  • Павелецкая
  • +7 (495) 953-54-06
Центральная библиотека №15 имени В.О. Ключевского
  • 109004 г. Москва Большой Факельный пер, д. 3, стр. 2
  • Марксистская
  • +7(495) 911-84-50
Центральная библиотека №15 имени В.О. Ключевского Отдел детского развития
  • 109544, г. Москва, ул. Новорогожская, д.5
  • Римская
  • +7(495) 678-04-01
Библиотека №18 имени В.А. Жуковского Отдел обменно-репозитарного хранения и внестационарного дифференцированного обслуживания
  • 109028, г. Москва, Дурасовский пер.9
  • Курская, Чкаловская
  • +7 (495) 917-96-78
Библиотека №267 имени Н.К. Крупской
  • 129090, г. Москва, ул. Большая Спасская, д. 31
  • Комсомольская, Проспект Мира, Сухаревская
  • +7 (495) 680-07-50